Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ22-17/2б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Базы данных (лекция) Моргунов Е. П. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Тестирование программного обеспечения (лекция) Богданов К. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | Проектирование программного обеспечения (лекция) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Разработка Web-приложений (лекция) Погребников А. К. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Методы анализа данных (лекция) Михалев А. С. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Философия (лекция) Козлова М. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Худик А. А. ЭИОС синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Черепанов А. Ю. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Базы данных (пр. занятие) Моргунов Е. П. Корпус №17, ауд. 4-21 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Фарафонов М. М. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Козлова М. В. Корпус №17, ауд. 5-11 синхронно | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Фарафонов М. М. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Методы анализа данных (пр. занятие) Пересунько Е. О. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Личаргин Д. В. Корпус №17, ауд. 5-12 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Разработка Web-приложений (пр. занятие) Погребников А. К. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Тестирование программного обеспечения (пр. занятие) Богданов К. В. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)