Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ22-08б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Философия (лекция) Елизова Л. А. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дорошенко О. Я. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. Корпус №13, ауд. 5-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Базы данных (пр. занятие) Шадрин И. В. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы сетевых технологий (лаб. работа) Шишкина И. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы сетевых технологий (лекция) Титовский С. Н. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | Философия (пр. занятие) Елизова Л. А. Корпус №13, ауд. 5-18 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Базы данных (лекция) Шадрин И. В. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы цифровой электроники (лекция) Медведев М. С. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Информационная безопасность и защита информации (лекция) Кучеров М. М. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Междисциплинарный курсовой проект базового уровня (пр. занятие) Артемьев Л. С. Корпус №17, ауд. 4-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы цифровой электроники (лаб. работа) Яблонский А. П. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информационная безопасность и защита информации (пр. занятие) Степанов А. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)