Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ22-02/1б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Языки программирования. Дополнительные разделы (пр. занятие) Титовский С. Н. Корпус №17, ауд. 4-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Слепченко Н. Н. Корпус №15, ауд. 5-21 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Языки программирования. Дополнительные разделы (лекция) Титовский С. Н. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Электроника и схемотехника (лекция) Важенина И. Г. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Есин Р. В. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Козлова М. В. Корпус №13, ауд. 5-17 синхронно | Защита программ и данных (лекция) Туговиков В. Б. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Защита программ и данных (пр. занятие) Туговиков В. Б. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Гуманитарные аспекты информационной безопасности (пр. занятие) Бухтояров М. С. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Безопасность операционных систем (лекция) Казаков Ф. А. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Кустицкая Т. А. Корпус №15, ауд. 4-18 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Гуманитарные аспекты информационной безопасности (лекция) Бухтояров М. С. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Бакалейникова И. Г. ЭИОС асинхронно | Философия (лекция) Козлова М. В. ЭИОС синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Худик А. А. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность операционных систем (лаб. работа) Бывшев Е. С. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Электроника и схемотехника (пр. занятие) Важенина И. Г. Корпус №17, ауд. 3-21 синхронно | Безопасность операционных систем (лаб. работа) Бывшев Е. С. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Электроника и схемотехника (лаб. работа) Важенина И. Г. Корпус №17, ауд. 3-21 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)