Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ22-01 (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Хлякин О. С. Корпус №15, ауд. 4-22 синхронно | Иностранный язык (пр. занятие) Хлякин О. С. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Кожеко А. В. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно | Дополнительные главы математического анализа (пр. занятие) Кацунова А. С. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Языки программирования. Дополнительные разделы (лекция) Титовский С. Н. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Кузенков Н. П. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Кустицкая Т. А. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Дополнительные главы математического анализа (лекция) Антипова И. А. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Дифференциальные уравнения (пр. занятие) Кацунова А. С. Корпус №13, ауд. 5-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Дифференциальные уравнения (лекция) Кацунова А. С. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Языки программирования. Дополнительные разделы (пр. занятие) Титовский С. Н. Корпус №17, ауд. 4-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Дополнительные главы математического анализа (пр. занятие) Кацунова А. С. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Худик А. А. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Электроника и схемотехника (лаб. работа) Рыжов Н. А. Корпус №17, ауд. 3-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Электроника и схемотехника (лекция) Довгун В. П. Корпус №17, ауд. 5-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Электроника и схемотехника (пр. занятие) Довгун В. П. Корпус №17, ауд. 3-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория и практика эффективного речевого общения (пр. занятие) Кожеко А. В. Корпус №17, ауд. 5-11 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Качаева Ю. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)