Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ21-22б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Английский язык для профессиональных целей (пр. занятие) Слепченко Н. Н. Корпус 15, 5-16, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=7560 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Мобильные приложения (пр. занятие) Зайцев А. С. Корпус №17, ауд. 4-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Язык Python для анализа данных (пр. занятие) Молокова Н. В. Корпус №17, ауд. 4-13 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Худик А. А. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Худик А. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Интеллектуальный анализ данных (пр. занятие) Сизова Т. Н. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Управление IT проектами (пр. занятие) Раевич К. В. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Бекэнд разработка (лекция) Дьячук П. П. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Мобильные приложения (лекция) Бортновский С. В. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Язык Python для анализа данных (лекция) Молокова Н. В. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Управление IT проектами (лекция) Маглинец Ю. А. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | Интеллектуальный анализ данных (лекция) Сизова Т. Н. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Бекэнд разработка (пр. занятие) Усов А. Н. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Бекэнд разработка (пр. занятие) Усов А. Н. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)