Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ21-16/1б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Худик А. А. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Машинно-зависимые языки программирования (лекция) Сарамуд М. В. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Качаева Ю. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Командный проект индустриальной разработки программного продукта (пр. занятие) Хныкин А. В. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Основы функционального программирования (лекция) Богданов К. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы функционального программирования (пр. занятие) Богданов К. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Машинно-зависимые языки программирования (пр. занятие) Сарамуд М. В. Корпус №17, ауд. 4-11 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Web-программирование (пр. занятие) Погребников А. К. Корпус №17, ауд. 4-11 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Основы функционального программирования (пр. занятие) Богданов К. В. Корпус №17, ауд. 4-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Проектирование и архитектура программных систем (пр. занятие) Грузенкин Д. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Профессионально-ориентированный иностранный язык (пр. занятие) Слепченко Н. Н. Корпус 17, 5-10, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=7560 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Разработка мобильных приложений (лекция) Кузнецов А. С. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | Проектирование и архитектура программных систем (лекция) Грузенкин Д. В. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Web-программирование (лекция) Погребников А. К. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Разработка мобильных приложений (пр. занятие) Мымликов В. Н. Корпус №17, ауд. 4-02 синхронно | Разработка мобильных приложений (пр. занятие) Мымликов В. Н. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Проектирование и архитектура программных систем (пр. занятие) Грузенкин Д. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)