Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ21-11б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Английский язык для профессиональных целей (пр. занятие) Лабушева Т. М. Корпус 17, 4-02, ЭИОС, ауд. https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=7560 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Анализ больших данных (пр. занятие) Полякова А. С. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технологии обработки информации (пр. занятие) Андони С. С. Корпус №17, ауд. 3-21 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Разработка мобильного ПО (пр. занятие) Кушнаренко А. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Анализ больших данных (лекция) Пахомова К. И. ЭИОС синхронно | Разработка мобильного ПО (лекция) Кушнаренко А. В. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Инструментальные средства информационных систем (лекция) Кустов Д. В. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Интеллектуальные системы и технологии (лекция) Пятаева А. В. ЭИОС асинхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Брюханова Н. А. ЭИОС синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Брюханова Н. А. ЭИОС асинхронно | Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (пр. занятие) Брежнев Р. В. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Инструментальные средства информационных систем (пр. занятие) Кустов Д. В. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Интеллектуальные системы и технологии (пр. занятие) Сизова Т. Н. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технологии обработки информации (лекция) Дьячук П. П. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (лекция) Маглинец Ю. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Обработка медиа- контента Часть2 (лекция) Аникьева М. А. Корпус №17, ауд. 2-17 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Обработка медиа- контента Часть2 (пр. занятие) Тамаровская А. Н. Корпус №17, ауд. 2-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Обработка медиа- контента Часть2 (пр. занятие) Тамаровская А. Н. Корпус №17, ауд. 2-17 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)