Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ21-09б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Микропроцессорные системы (лаб. работа) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ЭВМ и периферийные устройства (лекция) Середкин В. Г. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологий искусственного интеллекта (пр. занятие) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ЭВМ и периферийные устройства (лекция) Середкин В. Г. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | ЭВМ и периферийные устройства (лекция) Середкин В. Г. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Брюханова Н. А. ЭИОС синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Интернет-технологии (лекция) Медведев М. С. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | Профессионально-ориентированный иностранный язык (пр. занятие) Лабушева Т. М. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Сети и телекоммуникации (лекция) Шмелев О. В. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Брюханова Н. А. ЭИОС асинхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Микропроцессорные системы (лекция) Непомнящий О. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Основы технологий искусственного интеллекта (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Микропроцессорные системы (лаб. работа) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы технологий искусственного интеллекта (пр. занятие) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Профессионально-ориентированный иностранный язык (пр. занятие) Лабушева Т. М. Корпус №13, ауд. 5-11 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Сети и телекоммуникации (лекция) Шмелев О. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | ЭВМ и периферийные устройства (пр. занятие) Середкин В. Г. Корпус №14, ауд. 42-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Интернет-технологии (пр. занятие) Медведев М. С. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Сети и телекоммуникации (лаб. работа) Константинов Д. Е. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)