Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ21-03б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Теория систем (пр. занятие) Иконников О. А. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | Теория автоматического управления (лекция) Чубарь А. В. Корпус №17, ауд. 1-14 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Теория автоматического управления (лаб. работа) Шеломенцева И. Г. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория систем (лекция) Иконников О. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Методы оптимизации (лекция) Иконников О. А. ЭИОС асинхронно | Методы оптимизации (пр. занятие) Иконников О. А. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Командный курсовой проект (пр. занятие) Хныкин А. В. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Командный курсовой проект (пр. занятие) Хныкин А. В. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Методы оптимизации (лекция) Иконников О. А. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Методы оптимизации (пр. занятие) Иконников О. А. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория систем (пр. занятие) Иконников О. А. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Агентное моделирование сложных систем (пр. занятие) Чжан Е. А. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Дядичкина Н. С. ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Агентное моделирование сложных систем (лекция) Чжан Е. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Агентное моделирование сложных систем (пр. занятие) Чжан Е. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Технологии вычислительного интеллекта (лекция) Становов В. В. Корпус №17, ауд. 4-11 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Технологии вычислительного интеллекта (пр. занятие) Становов В. В. Корпус №17, ауд. 4-11 синхронно | Технологии вычислительного интеллекта (пр. занятие) Становов В. В. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Технологии вычислительного интеллекта (пр. занятие) Становов В. В. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)