Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа КИ20-08б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Зябликов Д. В. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Гибридные вычислительные системы (лекция) Кузьмин Д. А. Корпус №13, ауд. 5-04 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Организация процесса проектирования программного обеспечения (пр. занятие) Васильев В. С. Корпус №17, ауд. 4-10 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Программное обеспечение мобильных систем (лекция) Швец Д. А. Корпус №17, ауд. 1-15 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Гибридные вычислительные системы (пр. занятие) Тарасов С. А. Корпус №17, ауд. 4-21 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Зябликов Д. В. Корпус №12, ауд. 1-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Организация процесса проектирования программного обеспечения (лекция) Васильев В. С. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Программное обеспечение мобильных систем (лаб. работа) Швец Д. А. Корпус №17, ауд. 4-02 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Программное обеспечение мобильных систем (лекция) Швец Д. А. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Программное обеспечение мобильных систем (лаб. работа) Швец Д. А. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Междисциплинарный курсовой проект (пр. занятие) Середкин В. Г. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Зябликов Д. В. Корпус №12, ауд. 1-13 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)