Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ23-01М
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория речевого воздействия (лекция) Копнина Г. А. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно | Теория речевого воздействия (пр. занятие) Копнина Г. А. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Современное жанроведение (лекция) Анисимов К. В. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно | Современное жанроведение (пр. занятие) Анисимов К. В. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Язык и статистика (лекция) Белецкий С. Б. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Профессиональный английский язык (пр. занятие) Немчинова Н. В. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Профессиональный английский язык (пр. занятие) Немчинова Н. В. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно-исследовательский семинар (лекция) Казыдуб Н. Н. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Лингвистическая конфликтология (пр. занятие) Евсеева И. В. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Шатохина С. А. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Языки лингвистического программирования (пр. занятие) Горностаева Ю. А. Корпус №24, ауд. 3-32 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Аналитико-экспертная деятельность лингвиста (пр. занятие) Славкина И. А. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно | Аналитико-экспертная деятельность лингвиста (лекция) Славкина И. А. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Профессиональный английский язык (пр. занятие) Мучкина Е. С. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Профессиональный английский язык (пр. занятие) Мучкина Е. С. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)