Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ22-03Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Литература страны изучаемого языка (лекция) Гевель О. Е. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория перевода (лекция) Васильева К. А. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Стилистика (лекция) Белова Е. Н. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно | Лексикология (лекция) Кузнецова Н. О. Корпус №24, ауд. 2-41 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Иванова Т. С. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Лешина О. Д. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Лешина О. Д. Корпус №24, ауд. 1-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (пр. занятие) Артемьева А. И. Корпус №24, ауд. 3-26 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Литература страны изучаемого языка (пр. занятие) Гевель О. Е. Корпус №24, ауд. 1-16 синхронно | Теория перевода (пр. занятие) Васильева К. А. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Современный иностранный язык, базовый уровень (пр. занятие) Терехова А. А. Корпус №24, ауд. 3-27 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Практическая грамматика второго иностранного языка (пр. занятие) Горностаева Ю. А. Корпус №24, ауд. У-442 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практическая грамматика английского языка (пр. занятие) Струзик А. А. Корпус №24, ауд. 1-26 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Лексикология (пр. занятие) Кузнецова Н. О. Корпус №24, ауд. 2-44 синхронно | Стилистика (пр. занятие) Белова Е. Н. Корпус №24, ауд. 2-35 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (пр. занятие) Артемьева А. И. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (пр. занятие) Артемьева А. И. Корпус №24, ауд. 3-35 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Международные отношения и внешняя политика страны изучаемого языка (пр. занятие) Белоконь М. А. Корпус №24, ауд. 2-34 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (пр. занятие) Лешина О. Д. Корпус №24, ауд. У-442 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)