Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт филологии и языковой коммуникации: группа ИЯ20-01Б (подгруппа 3)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Перевод в сфере деловой коммуникации (пр. занятие) Нагибина И. Г. Корпус №24, ауд. 3-23 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Практикум по переводу второго иностранного языка (английский язык) (пр. занятие) Карзов Д. А. Корпус №24, ауд. 3-26 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Практикум по переводу второго иностранного языка (английский язык) (пр. занятие) Карзов Д. А. Корпус №24, ауд. 3-26 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки (Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки) Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки, ауд. Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Практикум по переводу первого иностранного языка (пр. занятие) Бирюлина Е. А. Корпус №24, ауд. 3-38 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Практикум по переводу первого иностранного языка (пр. занятие) Бирюлина Е. А. Корпус №24, ауд. 3-38 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Перевод в сфере деловой коммуникации (пр. занятие) Санг М... Корпус №24, ауд. 3-26 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практический курс второго иностранного языка (пр. занятие) Бобихова Л. С. Корпус №24, ауд. 1-16 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практический курс второго иностранного языка (пр. занятие) Бобихова Л. С. Корпус №24, ауд. 1-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Хуан Ц... Корпус №24, ауд. 3-40 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практический курс первого иностранного языка (пр. занятие) Хуан Ц... Корпус №24, ауд. 3-40 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)