Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ23-07БТД (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Подачина Л. И. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Экономическая теория (пр. занятие) Демченко С. К. Корпус №73, ауд. 5-10 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 8-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Коммерческая деятельность в торговле (лекция) Куимов В. В. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | Коммерческая деятельность в торговле (пр. занятие) Куимов В. В. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Подачина Л. И. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Коммерческая деятельность в торговле (лаб. работа) Смоленцева Л. Т. Корпус №74, ауд. 6-26 синхронно | Ознакомительная практика (практика) Волошин А. В. синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Товарное обращение (пр. занятие) Подачина Л. И. Корпус №73, ауд. 5-11 синхронно | Ознакомительная практика (практика) Волошин А. В. синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Станченкова А. Г. Корпус №74, ауд. 8-30 синхронно | Ознакомительная практика (практика) Волошин А. В. синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Ознакомительная практика (практика) Волошин А. В. синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономическая теория (лекция) Демченко С. К. Корпус №74, ауд. 4-35 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Товарное обращение (лекция) Подачина Л. И. Корпус №74, ауд. 4-35 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Кожеко А. В. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (лекция) Долидович О. М. Корпус №74, ауд. 2-20 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Елизов А. Г. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Геращенко Д. В. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | информационные системы в торговле и сервисе (лаб. работа) Коюпченко И. Н. Корпус №74, ауд. 6-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Шихалева И. А. Корпус №74, ауд. 7-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Елизов А. Г. Корпус №73, ауд. 5-11 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)