Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ23-03СТД (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лаб. работа) Петренко Е. В. Корпус №74, ауд. 5-22 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Юрданова В. Н. Корпус №74, ауд. 7-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Барышева О. А. Корпус №74, ауд. 6-31 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Шевкунова А. С. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Основы таможенного дела (лекция) Демина Л. Н. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лекция) Демакова Е. А. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Психология конфликта в таможенном деле (лекция) Рыбакова Г. Р. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Колобаев П. А. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Математика (лекция) Барышева О. А. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Нечепуренко В. М. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Психология конфликта в таможенном деле (лаб. работа) Рыбакова Г. Р. Корпус №74, ауд. 7-41 синхронно | История России (пр. занятие) Шевкунова А. С. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Психология конфликта в таможенном деле (лаб. работа) Рыбакова Г. Р. Корпус №74, ауд. 7-41 синхронно | Проектное управление (лекция) Герасимова Е. А. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лаб. работа) Петренко Е. В. Корпус №74, ауд. 5-22 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Товароведение и экспертиза в таможенном деле (продовольственные и непродовольственные товары) (лаб. работа) Петренко Е. В. Корпус №74, ауд. 5-22 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Проектное управление (пр. занятие) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-31 синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Подачина Л. И. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Проектное управление (пр. занятие) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-31 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Теория и практика эффективного речевого общения (пр. занятие) Колобаев П. А. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Подачина Л. И. ЭИОС асинхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы таможенного дела (пр. занятие) Григальчик Г. Н. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы таможенного дела (пр. занятие) Григальчик Г. Н. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)