Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ22-08БТД (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Менеджмент (пр. занятие) Цацорин А. В. Корпус №74, ауд. 6-26 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Александренко Н. А. Корпус №74, ауд. 7-29 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Конкурентный анализ рынка (лаб. работа) Алешина О. Г. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | маркетинг в торговле и сервисе (лаб. работа) Новикова С. И. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Международные отношения и внешняя политика КНР (пр. занятие) Степась Е. В. Корпус №74, ауд. 2-28 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Экономика торгового предприятия (лаб. работа) Багузова Л. В. Корпус №74, ауд. 6-32 синхронно | экономико-математические методы в торговле и сервисе (лаб. работа) Демченко О. С. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Менеджмент (лекция) Берг Т. И. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | экономико-математические методы в торговле и сервисе (лекция) Демченко О. С. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Малимонов И. В. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | E-commerce (лаб. работа) Багузова Л. В. Корпус №74, ауд. 2-25 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Экономика торгового предприятия (пр. занятие) Багузова Л. В. Корпус №73, ауд. 5-10 синхронно | E-commerce (лаб. работа) Багузова Л. В. Корпус №74, ауд. 2-25 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | E-commerce (лекция) Волошин А. В. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | маркетинг в торговле и сервисе (лекция) Щербенко Е. В. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономика торгового предприятия (лекция) Белоногова Е. В. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Китайский язык (пр. занятие) Степась Е. В. Корпус №74, ауд. 2-28 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Морозова О. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Китайский язык (пр. занятие) Степась Е. В. Корпус №74, ауд. 2-28 синхронно | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Малимонов И. В. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Китайский язык (пр. занятие) Степась Е. В. Корпус №74, ауд. 2-28 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Люлина Н. В. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Экономика торгового предприятия (лекция) Белоногова Е. В. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Конкурентный анализ рынка (лекция) Алешина О. Г. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | торгово-экономическая практика (практика) Веремеенко О. С. синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | торгово-экономическая практика (практика) Веремеенко О. С. синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)