Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ22-01СТД (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (лекция) Демакова Е. А. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Таможенное обеспечение экологического благополучия (лекция) Могилевская Н. В. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Международное таможенное сотрудничество (лекция) Веретнова О. Ю. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС (лекция) Колесов Э. В. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Мировая экономика и международные экономические отношения (лекция) Демченко С. К. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физико-химические свойства сырья и материалов (лекция) Кротова И. В. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физико-химические свойства сырья и материалов (лаб. работа) Веретнова О. Ю. Корпус №74, ауд. 6-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Китайский язык (пр. занятие) Волкова А. Г. Корпус №74, ауд. 5-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Контракты и документы в таможенном декларировании (лаб. работа) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Контракты и документы в таможенном декларировании (лаб. работа) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экономический потенциал таможенной территории ЕАЭС (пр. занятие) Колесов Э. В. Корпус №73, ауд. 5-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Организация экономической безопасности таможенными органами (пр. занятие) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Профессионально ориентированный иностранный язык (английский) (пр. занятие) Юрданова В. Н. Корпус №74, ауд. 7-22 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Профессионально ориентированный иностранный язык (английский) (пр. занятие) Юрданова В. Н. Корпус №74, ауд. 7-22 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Международное таможенное сотрудничество (пр. занятие) Веретнова О. Ю. Корпус №74, ауд. 7-41 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Международное таможенное сотрудничество (пр. занятие) Веретнова О. Ю. Корпус №74, ауд. 7-41 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Таможенное обеспечение экологического благополучия (лаб. работа) Могилевская Н. В. Корпус №73, ауд. 5-12 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Контракты и документы в таможенном декларировании (лекция) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Арутюнян Т. Г. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | Организация экономической безопасности таможенными органами (лекция) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Люлина Н. В. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (лаб. работа) Кругляков П. М. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (лаб. работа) Кругляков П. М. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно | Мировая экономика и международные экономические отношения (пр. занятие) Колесов Э. В. Корпус №73, ауд. 5-12 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Финансы государственного сектора экономики (пр. занятие) Конищева М. А. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | Иностранный язык (пр. занятие) Юрданова В. Н. Корпус №74, ауд. 7-22 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Финансы государственного сектора экономики (лекция) Конищева М. А. Корпус №74, ауд. 4-20 синхронно | Иностранный язык (пр. занятие) Юрданова В. Н. Корпус №74, ауд. 7-22 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)