Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ22-01БИТ (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 6-20 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Методы обращения с отходами производства на предприятиях питания (лекция) Киселева О. В. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | Электротехника и электроника (пр. занятие) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Люлина Н. В. ЭИОС асинхронно | Методы обращения с отходами производства на предприятиях питания (пр. занятие) Киселева О. В. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Худоногов С. А. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Кольман О. Я. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Кольман О. Я. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Манушкина М. М. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы рационального питания (пр. занятие) Кольман О. Я. Корпус №74, ауд. 8-30 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы рационального питания (лекция) Кольман О. Я. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Малимонов И. В. ЭИОС синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лекция) Кольман О. Я. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Люлина Н. В. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теплотехника (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 6-20 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Электротехника и электроника (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 6-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теплотехника (пр. занятие) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теплотехника (пр. занятие) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)