Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ21-05БСТ (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Экономика предприятий общественного питания (лаб. работа) Батраева Э. А. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | ценообразование в торговле и сервисе (пр. занятие) Сартене О. Т. Корпус №74, ауд. 4-35 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | планирование и прогнозирование на предприятиях торговли и сервиса (лаб. работа) Терещенко Н. Н. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | сервисная деятельность в торговле (лаб. работа) Ильина А. С. Корпус №74, ауд. 6-26 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Английский язык для делового общения (пр. занятие) Александренко Н. А. Корпус №74, ауд. 7-29 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | сервисная деятельность в торговле (лекция) Есина О. Н. Корпус №73, ауд. 5-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | электронная торговля и сервис (лекция) Нечушкина Е. А. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | ценообразование в торговле и сервисе (лекция) Батраева Э. А. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Доленко Н. В. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Царегородцева М. А. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | организация постпродажного обслуживания и сервиса (пр. занятие) Ананина Р. Ф. Корпус №73, ауд. 5-12 синхронно | электронная торговля и сервис (лекция) Нечушкина Е. А. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | планирование и прогнозирование на предприятиях торговли и сервиса (лекция) Терещенко Н. Н. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | электронная торговля и сервис (лаб. работа) Новикова С. И. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | планирование и прогнозирование на предприятиях торговли и сервиса (лаб. работа) Терещенко Н. Н. Корпус №74, ауд. 6-36 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | электронная торговля и сервис (лаб. работа) Новикова С. И. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экономика предприятий общественного питания (пр. занятие) Батраева Э. А. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономика предприятий общественного питания (лекция) Батраева Э. А. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | сервисная деятельность в торговле (пр. занятие) Ильина А. С. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Кострыкина В. В. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | организация, технология и проектирование предприятий торговли и сервиса (лаб. работа) Смоленцева Л. Т. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | организация, технология и проектирование предприятий торговли и сервиса (лекция) Смоленцева Л. Т. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | организация, технология и проектирование предприятий торговли и сервиса (пр. занятие) Смоленцева Л. Т. Корпус №73, ауд. 5-10 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | организация постпродажного обслуживания и сервиса (лекция) Москалева А. А. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | Английский язык для делового общения (пр. занятие) Александренко Н. А. Корпус №74, ауд. 7-29 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Китайский язык (пр. занятие) Степась Е. В. Корпус №74, ауд. 2-28 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Китайский язык (пр. занятие) Степась Е. В. Корпус №74, ауд. 2-28 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)