Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ИТ21-01БИТ (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Управление качеством на предприятиях индустрии питания (лекция) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | Основы бухгалтерского учета и управление затратами на предприятиях индустрии питания (пр. занятие) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 8-32 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Технология специализированных пищевых продуктов (лекция) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | Основы бухгалтерского учета и управление затратами на предприятиях индустрии питания (пр. занятие) Мигунова М. И. Корпус №74, ауд. 8-32 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (лекция) Зайцева Н. С. Корпус №74, ауд. 8-32 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Управление качеством на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | Технология специализированных пищевых продуктов (лаб. работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Управление качеством на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | Технология специализированных пищевых продуктов (лаб. работа) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-05 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (лекция) Губаненко Г. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Инжиниринг меню (пр. занятие) Никулина Е. О. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Инжиниринг меню (пр. занятие) Никулина Е. О. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Сундуков А. С. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Основы бухгалтерского учета и управление затратами на предприятиях индустрии питания (лекция) Мигунова М. И. Корпус №73, ауд. 5-11 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (пр. занятие) Черемных Д. А. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)