Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ23-01М
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) Научные руководители | |
2 | 10:15-11:50 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) Научные руководители | |
3 | 12:00-13:35 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) Научные руководители | |
4 | 14:10-15:45 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) Научные руководители | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Современные проблемы и приложения теории вероятностей и математической статистики (лекция) Семенова Д. В. Корпус №3 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Дискретные и математические модели (пр. занятие) Зализняк В. Е. Корпус №3, ауд. 34-02 синхронно | Дискретные и математические модели (лекция) Зализняк В. Е. Корпус №3, ауд. 34-07 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | История и методология математики (лекция) Михалкин Е. Н. Корпус №3, ауд. 34-07 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Неклассические задачи математической физики (лекция) Любанова А. Ш. Корпус №3, ауд. 34-09 синхронно | Неклассические задачи математической физики (пр. занятие) Любанова А. Ш. Корпус №3, ауд. 34-09 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Прикладной статистический анализ данных (лекция) Семенова Д. В. Корпус №3, ауд. 34-12 синхронно | Прикладной статистический анализ данных (пр. занятие) Семенова Д. В. Корпус №3, ауд. 34-12 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория автоматов, языков и вычислений (лекция) Федченко Д. П. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | Теория автоматов, языков и вычислений (пр. занятие) Федченко Д. П. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Нелинейный функциональный анализ и его приложения (лекция) Андреев В. К. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | Нелинейный функциональный анализ и его приложения (пр. занятие) Андреев В. К. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)