Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ23-01Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Дискретная математика и математическая логика (лекция) Башмаков С. И. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Алгебра (лекция) Сучков Н. М. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Программирование, зан (пр. занятие) Баранова И. В. Корпус №3, ауд. 34-06 синхронно | Программирование (пр. занятие) Баранова И. В. Корпус №3, ауд. 34-06 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Савин О. И. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Савин О. И. Корпус №3, ауд. 34-16 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Алгебра (пр. занятие) Янченко М. В. Корпус №3, ауд. 34-15 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Дискретная математика и математическая логика (пр. занятие) Башмаков С. И. Корпус №3, ауд. 34-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Курбатова Е. А. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Алгебра (лекция) Сучков Н. М. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (лекция) Лейнартас Е. К. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математический анализ (лекция) Лейнартас Е. К. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математический анализ (пр. занятие) Шефер И. А. Корпус №3, ауд. 34-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Алгебра (пр. занятие) Янченко М. В. Корпус №3, ауд. 34-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектная деятельность (пр. занятие) Агеева Т. Ю. Корпус №3, ауд. 34-02 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Программирование (лекция) Баранова И. В. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Программирование, часть 1 (пр. занятие) Баранова И. В. Корпус №3, ауд. 34-05 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Вакулина Е. А. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (пр. занятие) Шефер И. А. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (24.02.24 и 02.03.24) (лекция) Патаркацишвили Н. Ю. ЭИОС | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Савин О. И. ЭИОС асинхронно | Проектная деятельность (лекция) Агеева Т. Ю. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (лекция) Вакулина Е. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)