Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ22-01Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Дифференциальные уравнения (лекция) Родионов А. А. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретическая механика (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математический анализ (лекция) Шлапунов А. А. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Комплексный анализ, зан (лекция) Лейнартас Е. К. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (пр. занятие) Шишкина О. А. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теоретическая механика (пр. занятие) Казанцев В. П. Корпус №3, ауд. 34-01 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Дифференциальные уравнения (пр. занятие) Родионов А. А. Корпус №3, ауд. 34-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математический анализ (пр. занятие) Шишкина О. А. Корпус №3, ауд. 34-08 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Системный анализ и управление (лекция) Липинский Л. В. Корпус №3, ауд. 34-01 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Системный анализ и управление (пр. занятие) Липинский Л. В. Корпус №3, ауд. 34-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (29 февраля) (лекция) Бикбулатов А. В. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (29 февраля) (лекция) Бикбулатов А. В. ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Курбатова Е. А. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Комплексный анализ (пр. занятие) Феклистов С. В. Корпус №3, ауд. 34-08 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Компьютерная графика, зан (пр. занятие) Баранов С. Н. Корпус №3, ауд. 34-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Компьютерная графика (лекция) Баранов С. Н. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)