Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ21-04Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Топология, часть 2 (лекция) Знаменская О. В. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Топология, часть 2 (пр. занятие) Знаменская О. В. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Численные методы (пр. занятие) Шикунов С. А. Корпус №3, ауд. 34-02 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Уравнения математической физики (пр. занятие) Степанова И. В. Корпус №3, ауд. 34-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Базы данных (пр. занятие) Чередниченко О. М. Корпус №3, ауд. 34-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Численные методы (лекция) Зализняк В. Е. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Геометрическая теория функций комплексного переменного (пр. занятие) Феклистов С. В. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Базы данных (лекция) Баранова И. В. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Функциональный анализ (лекция) Шлапунов А. А. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Функциональный анализ (пр. занятие) Шлапунов А. А. Корпус №3, ауд. 34-09 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) научные руководители | |
2 | 10:15-11:50 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) научные руководители | |
3 | 12:00-13:35 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) научные руководители | |
4 | 14:10-15:45 | Производственная практика/Научно-исследовательская работа (практика) научные руководители | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (22 февраля) (лекция) Бикбулатов А. В. ЭИОС синхронно | |
19:15-20:50 | Физическая культура и спорт (22 февраля) (лекция) Бикбулатов А. В. ЭИОС синхронно | ||
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Профессиональный иностранный язык (пр. занятие) Шелепова М. Г. Корпус №3, ауд. 34-16 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Методы оптимизации (лекция) Семенкина М. Е. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Уравнения математической физики (лекция) Сорокин Р. В. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теория вероятностей, случайные процессы (пр. занятие) Лемешкова Е. Н. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория вероятностей, случайные процессы (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 34-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Методы оптимизации (пр. занятие) Семенкина М. Е. Корпус №3, ауд. 34-06 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)