Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт математики и фундаментальной информатики: группа ИМ20-04Б (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Казанцев В. П. Корпус №3, ауд. 34-17 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Алгоритмы и рекурсивные функции (лекция) Киреев И. В. Корпус №3, ауд. 34-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математические модели в современном естествознании (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 32-09 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Математические модели в современном естествознании (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 32-04 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теория функций многих комплексных переменных (пр. занятие) Куликов В. Р. Корпус №3, ауд. 34-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория функций многих комплексных переменных (пр. занятие) Куликов В. Р. Корпус №3, ауд. 34-05 синхронно | Алгебраические системы с дополнительной структурой (пр. занятие) Дураков Е. Б. Корпус №3, ауд. 34-05 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Алгебраические системы с дополнительной структурой (пр. занятие) Дураков Е. Б. Корпус №3, ауд. 34-05 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физика (пр. занятие) Казанцев В. П. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мозжерин А. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Физика (пр. занятие) Казанцев В. П. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Алгоритмы и рекурсивные функции (лекция) Киреев И. В. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Кострыкина В. В. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Вопросы алгебры и логики (пр. занятие) Нужин Я. Н. Корпус №3, ауд. 34-16 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Вопросы алгебры и логики (лекция) Нужин Я. Н. Корпус №3, ауд. 34-16 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теория вероятностей, случайные процессы (пр. занятие) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория вероятностей, случайные процессы (лекция) Золотов О. А. Корпус №3, ауд. 34-11 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Жабрун И. В. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Жабрун И. В. Корпус №3, ауд. 34-14 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)