Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ИК23-05Б (подгруппа 2) с 26.01
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Иняткина Е. В. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в цифровые гуманитарные исследования (лекция) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мозжерин А. В. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Менеджмент социально-культурной деятельности с 30.01-26.03 (пр. занятие) Андреева А. В. Корпус №1, ауд. 14-10 синхронно | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Тимошков А. В. ЭИОС синхронно / асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Менеджмент социально-культурной деятельности с 30.01-26.03 (пр. занятие) Андреева А. В. Корпус №1, ауд. 14-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Суржко А. В. ЭИОС асинхронно | Физическая культура и спорт (февраль) (лекция) Лубнина М. Ю. ЭИОС синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Зимницкая Н. С. Корпус №2, ауд. 20-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Суржко А. В. Корпус №24, ауд. 3-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Прохорова О. А. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Тимошков А. В. Корпус №23, ауд. 3-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Менеджмент социально-культурной деятельности (лекция) Андреева А. В. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Менеджмент социально-культурной деятельности (пр. занятие) Андреева А. В. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория и история социально-культурной деятельности (лекция) Рукавицына Е. А. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теория и история социально-культурной деятельности (пр. занятие) Рукавицына Е. А. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Севастьянова Е. П. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Введение в цифровые гуманитарные исследования (пр. занятие) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России с 26.01-22.03 (лекция) Яценко М. П. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Бачерикова Е. В. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)