Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ИК23-02Б (подгруппа 1) с 26.01
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Маслобоева Н. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История рекламы (пр. занятие) Гузченко И. А. Корпус №3, ауд. 32-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Роу А. Н. Корпус №1, ауд. 11-05 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Голубева Н. Н. ЭИОС синхронно / асинхронно | Введение в цифровые гуманитарные исследования (лекция) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Голубева Н. Н. ЭИОС синхронно / асинхронно | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мозжерин А. В. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Тимошков А. В. ЭИОС синхронно / асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (февраль) (лекция) Лубнина М. Ю. ЭИОС синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория и практика связей с общественностью с 29.02-04.04 (лекция) Ноздренко Е. А. Корпус №24 / ЭИОС (6 лекций), ауд. 2-22 синхронно / асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория и практика связей с общественностью с 29.02-04.04 (лекция) Ноздренко Е. А. Корпус №24 / ЭИОС (6 лекций), ауд. 2-22 синхронно / асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История рекламы (лекция) Андреева А. В. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Суржко А. В. Корпус №24, ауд. 3-02 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (пр. занятие) Голубева Н. Н. Корпус №1, ауд. 13-16 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Зимницкая Н. С. Корпус №3, ауд. 32-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Тимошков А. В. Корпус №24, ауд. 2-49 синхронно | История России с 26.01-22.03 (лекция) Яценко М. П. Корпус №24, ауд. 2-22 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Суржко А. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Теория и практика связей с общественностью (пр. занятие) Ноздренко Е. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Введение в цифровые гуманитарные исследования (пр. занятие) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Дроздов Н. И. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)