Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ИК22-05Б (подгруппа 2) с 20.01
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Арт-менеджмент (лекция) Афонина В. Г. Корпус №20, ауд. 4-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Арт-менеджмент (пр. занятие) Афонина В. Г. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (февраль) (лекция) Петряева И. Ю. ЭИОС синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Самоменеджмент с 27.02-26.03 (лекция) Ноздренко Е. А. ЭИОС / Корпус №24, ауд. 2-22 асинхронно / синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Самоменеджмент с 27.02-26.03 (лекция) Ноздренко Е. А. ЭИОС / Корпус №24, ауд. 2-22 асинхронно / синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технологические основы социально-культурной деятельности (лекция) Рукавицына Е. А. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технологические основы социально-культурной деятельности (пр. занятие) Рукавицына Е. А. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Самоменеджмент (пр. занятие) Ноздренко Е. А. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Самоменеджмент (пр. занятие) Ноздренко Е. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Маслобоева Н. А. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Ресурсная база социально-культурной деятельности (лекция) Рукавицына Е. А. Корпус №24, ауд. 4-54 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (пр. занятие) Перфильев Д. А. Корпус №23, ауд. 3-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Лазуткина Е. В. Корпус №23, ауд. 3-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Ресурсная база социально-культурной деятельности (пр. занятие) Рукавицына Е. А. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (лекция) Перфильев Д. А. Корпус №3, ауд. 32-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Информационные технологии управления социально-культурной деятельностью (пр. занятие) Перфильев Д. А. Корпус №1, ауд. 14-11 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Концептуально-правовое обеспечение социально-культурной деятельности (лекция) Лузан В. С. Корпус №74, ауд. 8-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Концептуально-правовое обеспечение социально-культурной деятельности (пр. занятие) Лузан В. С. Корпус №74, ауд. 8-21 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)