Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ИК20-07Б с 16.02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Психология и педагогика (лекция) Тарасова М. В. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Психология и педагогика (лаб. работа) Тарасова М. В. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Психология и педагогика (лаб. работа) Тарасова М. В. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Методика преподавания религиоведческих дисциплин (лекция) Тарасова М. В. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | Методика преподавания религиоведческих дисциплин (пр. занятие) Тарасова М. В. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция) Менжуренко Ю. Н. Корпус №24, ауд. 3-39 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Методика преподавания религиоведческих дисциплин (пр. занятие) Тарасова М. В. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция) Менжуренко Ю. Н. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (лекция) Менжуренко Ю. Н. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (пр. занятие) Ермаков Т. К. Корпус №24, ауд. 3-37 синхронно | |
19:25-20:55 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (пр. занятие) Ермаков Т. К. Корпус №24, ауд. 3-37 синхронно | ||
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | История и теория визуальных искусств (лекция) Ситникова А. А. Корпус №80, ауд. 2-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История и теория визуальных искусств (пр. занятие) Ситникова А. А. Корпус №80, ауд. 2-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История и теория визуальных искусств (пр. занятие) Ситникова А. А. Корпус №80, ауд. 2-06 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Антропология религии (лекция) Григорьева Л. И. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Антропология религии (пр. занятие) Григорьева Л. И. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Антропология религии (пр. занятие) Григорьева Л. И. Корпус №24, ауд. 4-42 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (пр. занятие) Ермаков Т. К. Корпус №23, ауд. 3-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Эстетико-философские учения Нового и Новейшего времени (пр. занятие) Ермаков Т. К. Корпус №23, ауд. 3-06 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)