Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ИИ23-05Б (подгруппа 2) с 06.02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Философия (пр. занятие) Излученко Т. В. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы НИР (лекция) Пахомова Н. В. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы НИР (пр. занятие) Пахомова Н. В. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы НИР (пр. занятие) Пахомова Н. В. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в цифровые гуманитарные исследования (пр. занятие) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности Дроздов Н. И. ЭИОС асинхронно | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мозжерин А. В. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Введение в цифровые гуманитарные исследования (лекция) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Философия (лекция) Излученко Т. В. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Климас Н. Н. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Зимницкая Н. С. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России XVII - XVIII вв. (лекция) Хаит Н. Л. Корпус №1, ауд. 14-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | История России XVII - XVIII вв. (пр. занятие) Хаит Н. Л. Корпус №1, ауд. 14-10 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История Древнего мира (лекция) Григорьев Д. В. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | История Древнего мира (лекция) Григорьев Д. В. Корпус №3, ауд. 32-10 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | История Древнего мира (пр. занятие) Григорьев Д. В. Корпус №2, ауд. 20-01 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Археология (лекция) Мандрыка П. В. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Археология (пр. занятие) Сенотрусова П. О. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Здолбицкая М. Ю. Корпус №24, ауд. 3-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (февраль) (лекция) Лубнина М. Ю. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)