Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗЦМ20-01б ( 2 подгруппа )
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
13.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы технологических процессов ОМД (лекция) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы теории ОМД (лекция) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы теории ОМД (лекция) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы теории ОМД (лекция) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы теории ОМД (лекция) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
17:40-19:15 | Производство фасонного литья (лекция) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
14.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы теории ОМД (пр. занятие) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы теории ОМД (пр. занятие) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
15.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Оборудование цехов ОМД (лекция) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
12:00-13:35 | Оборудование цехов ОМД (лекция) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
14:10-15:45 | Оборудование цехов ОМД (лекция) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
16.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы теории ОМД (пр. занятие) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы теории ОМД (пр. занятие) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
17.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теория и технология литейного производства (лекция) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
10:15-11:50 | Оборудование цехов ОМД (лекция) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
12:00-13:35 | Оборудование цехов ОМД (пр. занятие) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
14:10-15:45 | Оборудование цехов ОМД (пр. занятие) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | Оборудование цехов ОМД (пр. занятие) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
18.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Экономика (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экономика (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Металлургическая теплотехника (пр. занятие) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно | ||
15:55-17:30 | Металлургическая теплотехника (пр. занятие) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно | ||
17:40-19:15 | Металлургическая теплотехника (пр. занятие) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно | ||
20.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы теории ОМД (пр. занятие) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы теории ОМД (пр. занятие) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Оборудование цехов ОМД (пр. занятие) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Оборудование цехов ОМД (пр. занятие) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | Металлургическая теплотехника (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы теории ОМД (экзамен/устно) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы теории ОМД (экзамен/устно) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы теории ОМД (экзамен/устно) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экономика (пр. занятие) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Экономика (пр. занятие) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Оборудование цехов ОМД (экзамен/устно) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
10:15-11:50 | Оборудование цехов ОМД (экзамен/устно) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 2-12 синхронно | ||
12:00-13:35 | Оборудование цехов ОМД (экзамен/устно) Белокопытов В. И. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно | ||
14:10-15:45 | Металлургическая теплотехника (пр. занятие) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теория и технология литейного производства (лекция) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Экономика (зачет) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Металлургические технологии (пр. занятие) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургические технологии (пр. занятие) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 2-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лекция) Донцова Т. В. Корпус №20, ауд. 3-49 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лекция) Донцова Т. В. Корпус №20, ауд. 3-49 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Металлургические технологии (лекция) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
10:15-11:50 | Металлургические технологии (лекция) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургические технологии (лекция) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Металлургические технологии (лекция) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургические технологии (лекция) Марченко Н. В. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Техносферная безопасность металлургического производства (лекция) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
15:55-17:30 | Техносферная безопасность металлургического производства (лекция) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
17:40-19:15 | Техносферная безопасность металлургического производства (пр. занятие) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Техносферная безопасность металлургического производства (пр. занятие) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
17:40-19:15 | Техносферная безопасность металлургического производства (пр. занятие) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Металлургические технологии (лекция) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Металлургические технологии (лекция) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
15:55-17:30 | Металлургические технологии (лекция) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теория и технология литейного производства (пр. занятие) Мешкова О. Я. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно | ||
19:25-21:00 | Теория и технология литейного производства (пр. занятие) Мешкова О. Я. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Металлургическая теплотехника (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургическая теплотехника (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 синхронно | ||
14:10-15:45 | Металлургические технологии (пр. занятие) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно | ||
15:55-17:30 | Металлургические технологии (пр. занятие) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теория и технология литейного производства (пр. занятие) Мешкова О. Я. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
19:25-21:00 | Теория и технология литейного производства (пр. занятие) Мешкова О. Я. Корпус №20, ауд. 4-45 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Техносферная безопасность металлургического производства (экзамен/устно) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 4-39 синхронно | ||
12:00-13:35 | Техносферная безопасность металлургического производства (экзамен/устно) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 4-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Техносферная безопасность металлургического производства (экзамен/устно) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 4-39 синхронно | ||
15:55-17:30 | Производственный менеджмент (лекция) Твердохлебова Т. В. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
17:40-19:15 | Физико-химические методы исследования (лекция) Дубинин П. С. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Металлургические технологии (экзамен/устно) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно | ||
10:15-11:50 | Металлургические технологии (экзамен/устно) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургические технологии (экзамен/устно) Ковтун О. Н. Корпус №20, ауд. 3-34 синхронно | ||
14:10-15:45 | Металлургическая теплотехника (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 синхронно | ||
15:55-17:30 | Металлургическая теплотехника (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Теория и технология литейного производства (зачет) Степанова Т. Н. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лаб. работа) Шарыпов Н. А. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лаб. работа) Шарыпов Н. А. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | ||
17:40-19:15 | Информационные технологии и автоматизация в металлургии (лаб. работа) Шарыпов Н. А. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Металлургическая теплотехника (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
10:15-11:50 | Металлургическая теплотехника (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургическая теплотехника (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии и автоматизация в металлургии (зачет) Донцова Т. В. Корпус №20, ауд. 3-52 синхронно | ||
15:55-17:30 | Металлургическая теплотехника (зачет) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)