Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗФЭ22-05Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
08.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Бобров А. В. ЭИОС асинхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно | ||
10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | ||
10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Теоретические основы электротехники (лекция) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теоретические основы электротехники (лекция) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теоретические основы электротехники (лекция) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
17:40-19:15 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Теоретические основы электротехники (лекция) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теоретические основы электротехники (пр. занятие) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теоретические основы электротехники (пр. занятие) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
17:40-19:15 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
19:25-21:00 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Постникова У. С. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
15:55-17:30 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (зачет) Бобров А. В. ЭИОС синхронно | ||
17:40-19:15 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (зачет) Бобров А. В. ЭИОС синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Философия (зачет) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (зачет) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
15:55-17:30 | Правоведение (пр. занятие) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Правоведение (зачет) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
10:15-11:50 | Правоведение (зачет) Рахинский Д. В. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теоретические основы электротехники (лаб. работа) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теоретические основы электротехники (лаб. работа) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теоретические основы электротехники (курсовая работа) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
10:15-11:50 | Теоретические основы электротехники (экзамен/устно) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теоретические основы электротехники (экзамен/устно) Бражников А. В. Корпус №14, ауд. 43-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы теплотехники (лекция) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 1-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы теплотехники (лекция) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 1-08 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | Проектная деятельность (лекция) Шайхадинов А. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектная деятельность (лекция) Шайхадинов А. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (экзамен/устно) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (экзамен/устно) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (экзамен/устно) Воног В. В. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы теплотехники (пр. занятие) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы теплотехники (пр. занятие) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы теплотехники (зачет) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы теплотехники (зачет) Колосов М. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Проектная деятельность (пр. занятие) Шайхадинов А. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Проектная деятельность (пр. занятие) Шайхадинов А. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектная деятельность (зачет) Шайхадинов А. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектная деятельность (зачет) Шайхадинов А. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)