Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗФЭ22-02Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
07.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Проектная деятельность (лекция) Худоногов С. А. Корпус №15, ауд. 4-06 синхронно | ||
10:15-11:50 | Проектная деятельность (лекция) Худоногов С. А. Корпус №15, ауд. 4-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (лекция) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (лекция) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (пр. занятие) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (пр. занятие) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (лаб. работа) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (лаб. работа) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Инженерная геология и гидрогеология (лекция) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Проектная деятельность (пр. занятие) Худоногов С. А. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | ||
14:10-15:45 | Проектная деятельность (пр. занятие) Худоногов С. А. Корпус №15, ауд. 4-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | Инженерная геология и гидрогеология (лекция) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-08 синхронно | ||
17:40-19:15 | Инженерная геология и гидрогеология (пр. занятие) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-08 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (экзамен/устно) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (экзамен/устно) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидрогазодинамика и тепломассообмен (экзамен/устно) Пьяных Т. А. Корпус №15, ауд. 1-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Инженерная геология и гидрогеология (пр. занятие) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | Инженерная геология и гидрогеология (пр. занятие) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-08 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Инженерная геология и гидрогеология (экзамен/устно) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно | ||
15:55-17:30 | Инженерная геология и гидрогеология (экзамен/устно) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно | ||
17:40-19:15 | Инженерная геология и гидрогеология (экзамен/устно) Крук Н. В. Корпус №80, ауд. 4-03 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (экзамен/устно) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (экзамен/устно) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (экзамен/устно) Алексеева А. Б. Корпус №14, ауд. 31-09 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Проектная деятельность (зачет) Худоногов С. А. Корпус №15, ауд. 4-04 синхронно | ||
10:15-11:50 | Проектная деятельность (зачет) Худоногов С. А. Корпус №15, ауд. 4-04 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Философия (зачет) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
10:15-11:50 | Философия (зачет) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)