Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗФЭ22-01Б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
10.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Спецглавы математики (лекция) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
10:15-11:50 | Спецглавы математики (лекция) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
12:00-13:35 | Механика (лекция) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно | ||
14:10-15:45 | Механика (лекция) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно | ||
15:55-17:30 | Механика (лекция) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-02 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Механика (пр. занятие) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-22 синхронно | ||
14:10-15:45 | Механика (пр. занятие) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-22 синхронно | ||
15:55-17:30 | Спецглавы математики (пр. занятие) Собачкина Н. Л. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
17:40-19:15 | Спецглавы математики (пр. занятие) Собачкина Н. Л. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
19:25-21:00 | Спецглавы математики (пр. занятие) Собачкина Н. Л. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Информатика (лекция) Финников К. А. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
10:15-11:50 | Информатика (лекция) Финников К. А. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
12:00-13:35 | Информатика (лаб. работа) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Информатика (лаб. работа) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов (лекция) Иванов О. А. Корпус №15, ауд. 1-01 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Спецглавы математики (экзамен/устно) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Спецглавы математики (экзамен/устно) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Спецглавы математики (экзамен/устно) Собачкина Н. Л. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (лекция) Кижаев И. В. Корпус №15, ауд. 1-08 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | ||
10:15-11:50 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | ||
15:55-17:30 | Тепломассообмен (лекция) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика специальная (лекция) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
10:15-11:50 | Физика специальная (лекция) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (технический) (пр. занятие) Антолиновская В. М. Корпус №15, ауд. 5-25а синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (технический) (пр. занятие) Антолиновская В. М. Корпус №15, ауд. 5-25а синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (технический) (пр. занятие) Антолиновская В. М. Корпус №15, ауд. 5-25а синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Механика (пр. занятие) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-03 синхронно | ||
10:15-11:50 | Механика (пр. занятие) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Механика (пр. занятие) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-03 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Механика (зачет) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-03 синхронно | ||
10:15-11:50 | Механика (зачет) Меснянкин М. В. Корпус №15, ауд. 4-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Информатика (лаб. работа) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-02 синхронно | ||
14:10-15:45 | Информатика (лаб. работа) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-02 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информатика (лаб. работа) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-02 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Информатика (курсовая работа) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-01 синхронно | ||
10:15-11:50 | Информатика (зачет) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | Информатика (зачет) Финников К. А. Корпус №15, ауд. 2-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Философия (экзамен/устно) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
10:15-11:50 | Философия (экзамен/устно) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (экзамен/устно) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика специальная (лаб. работа) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
10:15-11:50 | Физика специальная (лаб. работа) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физика специальная (лаб. работа) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (технический) (экзамен/устно) Антолиновская В. М. Корпус №15, ауд. 5-25а синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (технический) (экзамен/устно) Антолиновская В. М. Корпус №15, ауд. 5-25а синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (технический) (экзамен/устно) Антолиновская В. М. Корпус №15, ауд. 5-25а синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика специальная (лаб. работа) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
10:15-11:50 | Физика специальная (лаб. работа) Юшков В. И. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидрогазодинамика (лекция) Жадаева Л. Я. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика специальная (зачет) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
10:15-11:50 | Физика специальная (зачет) Грешилова Н. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
12:00-13:35 | Техническая термодинамика (лекция) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
14:10-15:45 | Техническая термодинамика (лекция) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Техническая термодинамика (лаб. работа) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
10:15-11:50 | Техническая термодинамика (лаб. работа) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Техническая термодинамика (лаб. работа) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
14:10-15:45 | Техническая термодинамика (лаб. работа) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
28.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Техническая термодинамика (зачет) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно | ||
10:15-11:50 | Техническая термодинамика (зачет) Видин Ю. В. Корпус №15, ауд. 1-06 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)