Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗФТ23-03Б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
08.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика (лекция) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
10:15-11:50 | Физика (лекция) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физика (лаб. работа) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 1-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 1-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Физика (пр. занятие) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
17:40-19:15 | Физика (пр. занятие) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-10 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Математика (лекция) Позднякова Т. А. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (лекция) Позднякова Т. А. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (лекция) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Лейнартене А. Б. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Лейнартене А. Б. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Физика (экзамен/устно) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
15:55-17:30 | Физика (экзамен/устно) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
17:40-19:15 | Физика (экзамен/устно) Закарлюка А. В. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Бобров А. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-03а синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Математика (зачет) Позднякова Т. А. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
10:15-11:50 | Математика (зачет) Позднякова Т. А. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (зачет) Бобров А. В. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (зачет) Бобров А. В. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (зачет) Алексеева А. Б. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
17:40-19:15 | Иностранный язык (зачет) Алексеева А. Б. Корпус №12, ауд. 2-14 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Сафронов С. А. ЭИОС асинхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (зачет) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (зачет) Сафронов С. А. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)