Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗФТ21-08Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
08.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лекция) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | ||
10:15-11:50 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лекция) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | ||
12:00-13:35 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лаб. работа) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
14:10-15:45 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лаб. работа) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Устойчивые транспортные системы (лекция) Воеводин Е. С. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | Устойчивые транспортные системы (лекция) Воеводин Е. С. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | ||
17:40-19:15 | Устойчивые транспортные системы (пр. занятие) Акулов К. А. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
19:25-21:00 | Устойчивые транспортные системы (пр. занятие) Акулов К. А. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Пассажирские перевозки (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
15:55-17:30 | Пассажирские перевозки (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 43-23 синхронно | ||
17:40-19:15 | Устойчивые транспортные системы (пр. занятие) Акулов К. А. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
19:25-21:00 | Устойчивые транспортные системы (пр. занятие) Акулов К. А. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Устойчивые транспортные системы (зачет) Воеводин Е. С. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
10:15-11:50 | Устойчивые транспортные системы (зачет) Воеводин Е. С. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
12:00-13:35 | Пассажирские перевозки (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
14:10-15:45 | Пассажирские перевозки (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Пассажирские перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Пассажирские перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лаб. работа) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | ||
19:25-21:00 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (лаб. работа) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (зачет) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | ||
10:15-11:50 | Топливо, смазочные и эксплуатационные материалы (зачет) Шаргунова Т. М. Корпус №14, ауд. 42-20 синхронно | ||
12:00-13:35 | Пассажирские перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Пассажирские перевозки (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-13 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Пассажирские перевозки (курсовой проект) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Пассажирские перевозки (курсовой проект) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Пассажирские перевозки (экзамен/устно) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Пассажирские перевозки (экзамен/устно) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Пассажирские перевозки (экзамен/устно) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
14:10-15:45 | Грузовые перевозки (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Грузовые перевозки (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Транспортный менеджмент (лекция) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Транспортный менеджмент (лекция) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (зачет) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
10:15-11:50 | Служба государственной инспекции безопасности дорожного движения (зачет) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Мультимодальные транспортные технологии (лекция) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
14:10-15:45 | Мультимодальные транспортные технологии (лекция) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
15:55-17:30 | Мультимодальные транспортные технологии (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Мультимодальные транспортные технологии (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
10:15-11:50 | Мультимодальные транспортные технологии (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
12:00-13:35 | Мультимодальные транспортные технологии (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Мультимодальные транспортные технологии (зачет) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Мультимодальные транспортные технологии (зачет) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Грузовые перевозки (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Грузовые перевозки (лекция) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Грузовые перевозки (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Транспортный менеджмент (пр. занятие) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Транспортный менеджмент (пр. занятие) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Транспортный менеджмент (пр. занятие) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
14:10-15:45 | Транспортный менеджмент (пр. занятие) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
15:55-17:30 | Логистика снабжения (лекция) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Транспортный менеджмент (зачет) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Транспортный менеджмент (зачет) Кашура А. С. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Грузовые перевозки (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Грузовые перевозки (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Грузовые перевозки (пр. занятие) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Грузовые перевозки (курсовой проект) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
10:15-11:50 | Грузовые перевозки (экзамен/устно) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Грузовые перевозки (экзамен/устно) Шадрин Н. В. Корпус №14, ауд. 42-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Логистика снабжения (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
15:55-17:30 | Логистика снабжения (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы взаимодействия разных видов транспорта (лекция) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы взаимодействия разных видов транспорта (лекция) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
12:00-13:35 | Логистика снабжения (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
14:10-15:45 | Логистика снабжения (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
28.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Логистика снабжения (зачет) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Логистика снабжения (зачет) Фомин Е. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы взаимодействия разных видов транспорта (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы взаимодействия разных видов транспорта (пр. занятие) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-24 синхронно | ||
29.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы взаимодействия разных видов транспорта (зачет) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы взаимодействия разных видов транспорта (зачет) Голуб Н. В. Корпус №14, ауд. 42-23 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)