Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа ЗУБ23-10Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
17.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Системный анализ (лекция) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Введение в профессиональную деятельность (лекция) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Ершова Е. О. Корпус №12, ауд. 1-10 синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Ершова Е. О. Корпус №12, ауд. 1-10 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Введение в профессиональную деятельность (экзамен/устно) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
10:15-11:50 | Введение в профессиональную деятельность (экзамен/устно) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Введение в профессиональную деятельность (экзамен/устно) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Высшая математика (лекция) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Высшая математика (лекция) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Высшая математика (пр. занятие) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Высшая математика (пр. занятие) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Программирование (лекция) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Программирование (лаб. работа) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
17:40-19:15 | Программирование (лаб. работа) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Высшая математика (экзамен/устно) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
10:15-11:50 | Высшая математика (экзамен/устно) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Высшая математика (экзамен/устно) Карнаухова О. А. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Дискетная математика (лекция) Колесников С. Г. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Дискетная математика (лекция) Колесников С. Г. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (зачет) Ершова Е. О. Корпус №12, ауд. 1-10 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (зачет) Ершова Е. О. Корпус №12, ауд. 1-10 синхронно | ||
14:10-15:45 | Программирование (зачет) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Программирование (зачет) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Системный анализ (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 3-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Системный анализ (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 3-26 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Системный анализ (зачет) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Системный анализ (зачет) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 2-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Дискетная математика (пр. занятие) Тутатчиков В. С. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Дискетная математика (пр. занятие) Тутатчиков В. С. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Дискетная математика (экзамен/устно) Колесников С. Г. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Дискетная математика (экзамен/устно) Колесников С. Г. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
17:40-19:15 | Дискетная математика (экзамен/устно) Колесников С. Г. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
28.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (лекция) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
29.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
01.07 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
02.07 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (зачет) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (зачет) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
21:10-22:45 | История России (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. ЭИОС синхронно | ||
03.07 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | История России (зачет) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (зачет) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-26 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)