Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа ЗНБ20-03Б
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
05.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | ||
15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | ||
17:40-19:15 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Организация транспорта нефти, нефтепродуктов и газов (лекция) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Организация транспорта нефти, нефтепродуктов и газов (лекция) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | ||
14:10-15:45 | Транспортное право (лекция) Катаргин С. Н. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Транспортное право (лекция) Катаргин С. Н. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 4-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (лаб. работа) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 4-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лаб. работа) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Мусияченко Е. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
14:10-15:45 | Организация транспорта нефти, нефтепродуктов и газов (пр. занятие) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
15:55-17:30 | Организация транспорта нефти, нефтепродуктов и газов (пр. занятие) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Транспортное право (зачет) Катаргин С. Н. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Силовые агрегаты (лекция) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Силовые агрегаты (лекция) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 1-09 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Силовые агрегаты (пр. занятие) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | ||
12:00-13:35 | Силовые агрегаты (пр. занятие) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | ||
14:10-15:45 | Силовые агрегаты (пр. занятие) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Силовые агрегаты (пр. занятие) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | ||
12:00-13:35 | Силовые агрегаты (пр. занятие) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | ||
14:10-15:45 | Силовые агрегаты (пр. занятие) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 4-22 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Силовые агрегаты (курсовой проект) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | ||
12:00-13:35 | Силовые агрегаты (курсовой проект) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | ||
14:10-15:45 | Силовые агрегаты (зачет) Ганжа В. А. Корпус №25, ауд. 2-20 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Подготовка нефти и газа к транспорту (лекция) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Подготовка нефти и газа к транспорту (лекция) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | Подготовка нефти и газа к транспорту (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | ||
15:55-17:30 | Подготовка нефти и газа к транспорту (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Подготовка нефти и газа к транспорту (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Подготовка нефти и газа к транспорту (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Подготовка нефти и газа к транспорту (пр. занятие) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Подготовка нефти и газа к транспорту (курсовая работа) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | ||
12:00-13:35 | Подготовка нефти и газа к транспорту (курсовая работа) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | ||
14:10-15:45 | Подготовка нефти и газа к транспорту (зачет) Верещагин В. И. Корпус №25, ауд. 4-25 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Насосные и компрессорные станции (лекция) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Насосные и компрессорные станции (лекция) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Насосные и компрессорные станции (пр. занятие) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 4-15 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Насосные и компрессорные станции (пр. занятие) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно | ||
14:10-15:45 | Насосные и компрессорные станции (пр. занятие) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно | ||
15:55-17:30 | Насосные и компрессорные станции (пр. занятие) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Насосные и компрессорные станции (экзамен/устно) Петров О. Н. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (лекция) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (лекция) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (пр. занятие) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 4-19 синхронно | ||
12:00-13:35 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (пр. занятие) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 4-19 синхронно | ||
14:10-15:45 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (пр. занятие) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 4-19 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (пр. занятие) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
12:00-13:35 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (пр. занятие) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
14:10-15:45 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (курсовая работа) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (курсовая работа) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Промышленная безопасность (лекция) Головков А. В. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сооружения и технологическое оборудование объектов нефтепродуктообеспечения (лекция) Лысянникова Н. Н. Корпус №25, ауд. 1-06 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Автоматизированные системы управления технологическими процессами (экзамен/устно) Ефремова Е. А. Корпус №25, ауд. 4-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Ресурсосберегающие технологии (лекция) Иванова С. И. Корпус №25, ауд. 4-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Методы контроля качества горюче-смазочных материалов (лекция) Ковалёва М. А. Корпус №25, ауд. 4-17 синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Организация транспорта нефти, нефтепродуктов и газов (экзамен/устно) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно | ||
12:00-13:35 | Средства и агрегаты заправки (налива) транспортных средств (лекция) Надейкин И. В. Корпус №25, ауд. 2-04 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)