Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗМТ23-04Б (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
10.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | История России (лекция) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (лекция) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (лекция) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (лекция) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-09 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математика (лекция) Кнауб Л. В. Корпус №15, ауд. 3-11 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Математика (лекция) Кнауб Л. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Кнауб Л. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (лекция) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Математика (пр. занятие) Кнауб Л. В. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Кнауб Л. В. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. Корпус №14, ауд. 34-14 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Математика (курсовая работа) Кнауб Л. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (курсовая работа) Кнауб Л. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология конструкционных материалов (лекция) Астафьева Е. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Технология конструкционных материалов (лекция) Астафьева Е. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Математика (зачет) Кнауб Л. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
10:15-11:50 | Математика (зачет) Кнауб Л. В. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология конструкционных материалов (лаб. работа) Астафьева Е. А. Корпус №14, ауд. 41-09, 20-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология конструкционных материалов (лаб. работа) Астафьева Е. А. Корпус №14, ауд. 41-09, 20-15 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология конструкционных материалов (лаб. работа) Астафьева Е. А. Корпус №14, ауд. 41-09, 20-15 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика (лекция) Феськова Е. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Физика (лекция) Феськова Е. В. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика (пр. занятие) Феськова Е. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Феськова Е. В. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС асинхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (зачет) Мосиенко М. К. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (зачет) Мосиенко М. К. Корпус №15, ауд. 5-23 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология конструкционных материалов (экзамен/устно) Астафьева Е. А. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология конструкционных материалов (экзамен/устно) Астафьева Е. А. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология конструкционных материалов (экзамен/устно) Астафьева Е. А. Корпус №15, ауд. 5-20 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика (лаб. работа) Феськова Е. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Физика (лаб. работа) Феськова Е. В. ЭИОС асинхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физика (зачет) Феськова Е. В. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физика (зачет) Феськова Е. В. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии. Часть 1 (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии. Часть 1 (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Введение в инженерное дело (лекция) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Информационные технологии. Часть 1 (лаб. работа) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | ||
10:15-11:50 | Информационные технологии. Часть 1 (лаб. работа) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 43-24 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Введение в инженерное дело (лаб. работа) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Информационные технологии. Часть 1 (зачет) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Информационные технологии. Часть 2 (зачет) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Введение в инженерное дело (курсовая работа) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
19:25-21:00 | Введение в инженерное дело (курсовая работа) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
28.06 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Введение в инженерное дело (зачет) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
19:25-21:00 | Введение в инженерное дело (зачет) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)