Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗМТ21-05Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
03.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы проектирования (лекция) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы проектирования (лекция) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы проектирования (лекция) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (лекция) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Электротехника и электроника (лаб. работа) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
10:15-11:50 | Электротехника и электроника (лаб. работа) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Электротехника и электроника (зачет) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (зачет) Кучинский М. Ю. Корпус №15, ауд. 3-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы теплофизики при стационарных и движущихся источниках теплоты (пр. занятие) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
17:40-19:15 | Основы теплофизики при стационарных и движущихся источниках теплоты (лаб. работа) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Системная инженерия (лекция) Мишнев С. В. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Системная инженерия (лекция) Мишнев С. В. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (лекция) Пфаненштиль И. А. Корпус №12, ауд. 3-15 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы проектирования (пр. занятие) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы проектирования (пр. занятие) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы проектирования (пр. занятие) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы проектирования (пр. занятие) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Основы проектирования (курсовой проект) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы проектирования (зачет) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
17:40-19:15 | Основы проектирования (зачет) Брунгардт М. В. Корпус №15, ауд. 5-30 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Основы теплофизики при стационарных и движущихся источниках теплоты (курсовой проект) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы теплофизики при стационарных и движущихся источниках теплоты (курсовой проект) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Системная инженерия (пр. занятие) Мишнев С. В. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Системная инженерия (пр. занятие) Мишнев С. В. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 4-01 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Системная инженерия (зачет) Мишнев С. В. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Системная инженерия (зачет) Мишнев С. В. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (пр. занятие) Пфаненштиль И. А. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Философия (экзамен/устно) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (экзамен/устно) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
17:40-19:15 | Философия (экзамен/устно) Пфаненштиль И. А. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (лекция) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | Прикладная физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Прикладная физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)