Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Политехнический институт: группа ЗМТ19-05Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
15.04 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Управление качеством продукции (лекция) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | ||
17:40-19:15 | Управление качеством продукции (лекция) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | ||
19:25-21:00 | Управление качеством продукции (лекция) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | ||
16.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Системы автоматизированного проектирования (лекция) Баяндина О. В. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | ||
17:40-19:15 | Системы автоматизированного проектирования (лекция) Баяндина О. В. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | ||
19:25-21:00 | Системы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Баяндина О. В. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | ||
17.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
18.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Системы автоматизированного проектирования (лаб. работа) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | ||
17:40-19:15 | Системы автоматизированного проектирования (лаб. работа) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | ||
19:25-21:00 | Системы автоматизированного проектирования (лаб. работа) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | ||
19.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Управление качеством продукции (лаб. работа) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
12:00-13:35 | Управление качеством продукции (лаб. работа) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
14:10-15:45 | Управление качеством продукции (лаб. работа) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
20.04 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Профессиональная подготовка (лекция) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Профессиональная подготовка (лекция) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Профессиональная подготовка (пр. занятие) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
17:40-19:15 | Профессиональная подготовка (пр. занятие) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
22.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Управление качеством продукции (лекция) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
17:40-19:15 | Управление качеством продукции (пр. занятие) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
19:25-21:00 | Управление качеством продукции (пр. занятие) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
23.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Управление качеством продукции (пр. занятие) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
17:40-19:15 | Системы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-08 синхронно | ||
19:25-21:00 | Системы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-08 синхронно | ||
24.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
25.04 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Системы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | ||
19:25-21:00 | Системы автоматизированного проектирования (пр. занятие) Баяндина О. В. Корпус №14, ауд. 42-16 синхронно | ||
26.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
10:15-11:50 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
27.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Профессиональная подготовка (пр. занятие) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Профессиональная подготовка (пр. занятие) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
17:40-19:15 | Профессиональная подготовка (пр. занятие) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
29.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Управление качеством продукции (экзамен/устно) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | ||
17:40-19:15 | Управление качеством продукции (экзамен/устно) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | ||
19:25-21:00 | Управление качеством продукции (экзамен/устно) Готовко С. А. Корпус №14, ауд. 42-06 синхронно | ||
30.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Системы автоматизированного проектирования (экзамен/устно) Баяндина О. В. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | ||
17:40-19:15 | Системы автоматизированного проектирования (экзамен/устно) Баяндина О. В. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | ||
19:25-21:00 | Системы автоматизированного проектирования (экзамен/устно) Баяндина О. В. Корпус №15, ауд. 4-15 синхронно | ||
02.05 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Профессиональная подготовка (зачет) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | ||
19:25-21:00 | Профессиональная подготовка (зачет) Растовцев П. А. Корпус №14, ауд. 42-09 синхронно | ||
03.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Управление техническими системами (лекция) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
06.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
17:40-19:15 | Управление техническими системами (пр. занятие) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 40-12 синхронно | ||
07.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Управление техническими системами (курсовая работа) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Управление техническими системами (зачет) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Управление техническими системами (зачет) Бусыгин С. Л. Корпус №14, ауд. 11-07 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)