Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа ЗКИ23-17Б (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
27.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Основы программирования (лекция) Кузнецов А. С. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
17:40-19:15 | Основы программирования (лекция) Кузнецов А. С. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Математический анализ (лекция) Тутатчиков В. С. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математический анализ (лекция) Тутатчиков В. С. Корпус №14, ауд. 34-08 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
21:10-22:45 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Близневский А. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы программирования (пр. занятие) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы программирования (пр. занятие) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | ||
17:40-19:15 | Основы программирования (пр. занятие) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-12 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы программирования (экзамен/устно) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы программирования (экзамен/устно) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы программирования (экзамен/устно) Кузнецов А. С. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Математический анализ (пр. занятие) Медведева М. И. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математический анализ (пр. занятие) Медведева М. И. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
19:25-21:00 | Математический анализ (пр. занятие) Медведева М. И. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Математический анализ (экзамен/устно) Тутатчиков В. С. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математический анализ (экзамен/устно) Тутатчиков В. С. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
15:55-17:30 | Математический анализ (экзамен/устно) Тутатчиков В. С. Корпус №15, ауд. 5-03 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Близневский А. Ю. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. ЭИОС асинхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Карагулян К. Г. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (зачет) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (зачет) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (зачет) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (зачет) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)