Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа ЗКИ22-16Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
27.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теория вероятностей и математическая статистика (лекция) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Проектирование программного обеспечения (лекция) Пересунько П. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | ||
15:55-17:30 | Проектирование программного обеспечения (лекция) Пересунько П. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Проектирование программного обеспечения (лекция) Пересунько П. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | ||
15:55-17:30 | Проектирование программного обеспечения (лекция) Пересунько П. В. Корпус №15, ауд. 4-38 синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектирование программного обеспечения (пр. занятие) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-23 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Проектирование программного обеспечения (курсовой проект) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Проектирование программного обеспечения (курсовой проект) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Алгоритмы и структуры данных (лекция) Воронов В. С. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Алгоритмы и структуры данных (лекция) Воронов В. С. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Алгоритмы и структуры данных (пр. занятие) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Алгоритмы и структуры данных (пр. занятие) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Проектирование программного обеспечения (зачет) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование программного обеспечения (зачет) Пересунько П. В. Корпус №17, ауд. 4-21 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | ||
10:15-11:50 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 3-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Николаева Н. В. ЭИОС асинхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Математическая логика и теория алгоритмов (лекция) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
10:15-11:50 | Математическая логика и теория алгоритмов (лекция) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Математическая логика и теория алгоритмов (лекция) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математическая логика и теория алгоритмов (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (зачет) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Математическая логика и теория алгоритмов (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математическая логика и теория алгоритмов (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | ||
19:25-21:00 | Математическая логика и теория алгоритмов (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Алгоритмы и структуры данных (лекция) Воронов В. С. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
14:10-15:45 | Алгоритмы и структуры данных (лекция) Воронов В. С. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | ||
15:55-17:30 | Алгоритмы и структуры данных (пр. занятие) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Алгоритмы и структуры данных (пр. занятие) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен/устно) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен/устно) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теория вероятностей и математическая статистика (экзамен/устно) Шлепкин А. А. Корпус №15, ауд. 3-13 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Математическая логика и теория алгоритмов (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-01 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (экзамен/устно) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (экзамен/устно) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (экзамен/устно) Николаева Н. В. ЭИОС синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Математическая логика и теория алгоритмов (зачет) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-15 синхронно | ||
15:55-17:30 | Математическая логика и теория алгоритмов (зачет) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-15 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Алгоритмы и структуры данных (экзамен/устно) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Алгоритмы и структуры данных (экзамен/устно) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
19:25-21:00 | Алгоритмы и структуры данных (экзамен/устно) Воронов В. С. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)