Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт космических и информационных технологий: группа ЗКИ20-07Б
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
03.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Параллельные вычислительные системы (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Параллельные вычислительные системы (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | Параллельные вычислительные системы (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Параллельные вычислительные системы (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Параллельные вычислительные системы (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | Параллельные вычислительные системы (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | Параллельные вычислительные системы (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС асинхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Параллельные вычислительные системы (зачет) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Параллельные вычислительные системы (зачет) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы технологий искусственного интеллекта (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы технологий искусственного интеллекта (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы технологий искусственного интеллекта (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы технологий искусственного интеллекта (лекция) Сиротинина Н. Ю. ЭИОС синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Микропроцессорные системы (лекция) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
10:15-11:50 | Микропроцессорные системы (лекция) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория управления (лекция) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теория управления (лекция) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Микропроцессорные системы (лекция) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Микропроцессорные системы (лекция) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Микропроцессорные системы (лаб. работа) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
19:25-21:00 | Микропроцессорные системы (лаб. работа) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Микропроцессорные системы (лаб. работа) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
10:15-11:50 | Микропроцессорные системы (лаб. работа) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-13 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Микропроцессорные системы (экзамен/устно) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Микропроцессорные системы (экзамен/устно) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
17:40-19:15 | Микропроцессорные системы (экзамен/устно) Хантимиров А. Г. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы технологий искусственного интеллекта (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы технологий искусственного интеллекта (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы технологий искусственного интеллекта (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы технологий искусственного интеллекта (пр. занятие) Сиротинина Н. Ю. Корпус №17, ауд. 4-19 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория управления (пр. занятие) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теория управления (пр. занятие) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-17 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы технологий искусственного интеллекта (зачет) Сиротинина Н. Ю. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы технологий искусственного интеллекта (зачет) Сиротинина Н. Ю. Корпус №17, ауд. 4-01 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Ледяева О. Н. Корпус №80, ауд. 4-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сетевые ОС и администрирование сетей (лекция) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Сетевые ОС и администрирование сетей (лекция) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Сетевые ОС и администрирование сетей (лекция) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Теория управления (пр. занятие) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория управления (пр. занятие) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сетевые ОС и администрирование сетей (пр. занятие) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
15:55-17:30 | Сетевые ОС и администрирование сетей (пр. занятие) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
17:40-19:15 | Сетевые ОС и администрирование сетей (пр. занятие) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Сетевые ОС и администрирование сетей (зачет) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | Сетевые ОС и администрирование сетей (зачет) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теория управления (пр. занятие) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теория управления (пр. занятие) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теория управления (экзамен/устно) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
10:15-11:50 | Теория управления (экзамен/устно) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория управления (экзамен/устно) Кривова Д. Д. Корпус №17, ауд. 4-16 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лекция) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лекция) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лекция) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (лекция) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (пр. занятие) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (пр. занятие) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (пр. занятие) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (пр. занятие) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (курсовой проект) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (курсовой проект) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (экзамен/устно) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (экзамен/устно) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Методы проектирования и САПР вычислительных систем (экзамен/устно) Никулин Н. А. Корпус №17, ауд. 4-07 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)