Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ЗИТ23-03БРС (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
05.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (консультация) Субботин М. А. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История хлебопечения (лекция) Иванова Г. В. Корпус №73, ауд. 2-02 синхронно | ||
15:55-17:30 | История хлебопечения (пр. занятие) Иванова Г. В. Корпус №73, ауд. 2-02 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (лекция) Алексеев О. Г. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (лекция) Алексеев О. Г. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (лекция) Алексеев О. Г. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
14:10-15:45 | История хлебопечения (пр. занятие) Иванова Г. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | История хлебопечения (пр. занятие) Иванова Г. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (лекция) Алексеев О. Г. Корпус №73, ауд. 5-12 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (лекция) Алексеев О. Г. Корпус №73, ауд. 5-12 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Подачина Л. И. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Подачина Л. И. Корпус №73, ауд. 5-09 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. Корпус №74, ауд. 5-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно | ||
17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (зачет) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Кудрявцев М. Д. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | История хлебопечения (зачет) Иванова Г. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | История хлебопечения (зачет) Иванова Г. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Математика (лекция) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
10:15-11:50 | Математика (лекция) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
15:55-17:30 | Математика (пр. занятие) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (зачет) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (зачет) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Подачина Л. И. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Подачина Л. И. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (зачет) Подачина Л. И. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
10:15-11:50 | Экономическая культура и финансовая грамотность (зачет) Подачина Л. И. Корпус №74, ауд. 5-33 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (зачет) Субботин М. А. ЭИОС синхронно | ||
10:15-11:50 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (зачет) Субботин М. А. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Математика (экзамен/устно) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
10:15-11:50 | Математика (экзамен/устно) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (экзамен/устно) Раковская С. А. Корпус №74, ауд. 7-32 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Копылов И. В. ЭИОС асинхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (зачет) Алексеев О. Г. Корпус №73, ауд. 5-10 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (зачет) Алексеев О. Г. Корпус №73, ауд. 5-10 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)