Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ЗИТ22-01БТу
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
04.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
12:00-13:35 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лекция) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
14:10-15:45 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лекция) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Сертификация услуг общественного питания (лекция) Пушмина И. Н. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
10:15-11:50 | Сертификация услуг общественного питания (лекция) Пушмина И. Н. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы рационального питания (лекция) Кольман О. Я. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы рационального питания (лекция) Кольман О. Я. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы рационального питания (пр. занятие) Боев В. С. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 4-35 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 4-35 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая и коллоидная химия (лекция) Наймушина Л. В. Корпус №74, ауд. 4-38 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая и коллоидная химия (лаб. работа) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 6-14 синхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая и коллоидная химия (лаб. работа) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 6-14 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
15:55-17:30 | Электротехника и электроника (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Электротехника и электроника (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
19:25-21:00 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Худоногов С. А. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Худоногов С. А. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теплотехника (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | Теплотехника (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физическая и коллоидная химия (лекция) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы рационального питания (пр. занятие) Боев В. С. Корпус №74, ауд. 4-38 синхронно | ||
17:40-19:15 | Основы рационального питания (пр. занятие) Боев В. С. Корпус №74, ауд. 4-38 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | Теплотехника (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теплотехника (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы рационального питания (зачет) Кольман О. Я. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы рационального питания (зачет) Кольман О. Я. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая и коллоидная химия (лаб. работа) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 6-14 синхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая и коллоидная химия (лаб. работа) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 6-14 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая и коллоидная химия (экзамен/устно) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая и коллоидная химия (экзамен/устно) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая и коллоидная химия (экзамен/устно) Наймушина Л. В. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сертификация услуг общественного питания (пр. занятие) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
15:55-17:30 | Сертификация услуг общественного питания (пр. занятие) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теплотехника (зачет) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | Теплотехника (зачет) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электротехника и электроника (зачет) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (зачет) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Худоногов С. А. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Инженерная и компьютерная графика (зачет) Худоногов С. А. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | Инженерная и компьютерная графика (зачет) Худоногов С. А. Корпус №74, ауд. 6-21 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лекция) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-11 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (экзамен/устно) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (экзамен/устно) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (экзамен/устно) Глотова М. В. Корпус №74, ауд. 7-26 синхронно | ||
14:10-15:45 | Проектная деятельность (лекция) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-32 синхронно | ||
15:55-17:30 | Проектная деятельность (лекция) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-32 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Сертификация услуг общественного питания (зачет) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Сертификация услуг общественного питания (зачет) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (экзамен/устно) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (экзамен/устно) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (экзамен/устно) Камоза Т. Л. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
14:10-15:45 | Проектная деятельность (пр. занятие) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | ||
15:55-17:30 | Проектная деятельность (пр. занятие) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-11 синхронно | ||
14:10-15:45 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-11 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (экзамен/устно) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (экзамен/устно) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (экзамен/устно) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Проектная деятельность (зачет) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно | ||
12:00-13:35 | Проектная деятельность (зачет) Герасимова Е. А. Корпус №74, ауд. 6-23 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)