Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт торговли и сферы услуг: группа ЗИТ21-02БИТ
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лекция) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-46 синхронно | ||
14:10-15:45 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лекция) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-46 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №74, ауд. 5-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-15 синхронно | ||
17:40-19:15 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-15 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
12:00-13:35 | Сертификация услуг общественного питания (лекция) Пушмина И. Н. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сертификация услуг общественного питания (лекция) Пушмина И. Н. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Правовые основы деятельности предприятий индустрии питания (лекция) Мариненко Л. Е. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
14:10-15:45 | Правовые основы деятельности предприятий индустрии питания (лекция) Мариненко Л. Е. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | Оборудование предприятий общественного питания (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Оборудование предприятий общественного питания (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
19:25-21:00 | Оборудование предприятий общественного питания (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Кострыкина В. В. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Оборудование предприятий общественного питания (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Оборудование предприятий общественного питания (лекция) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
19:25-21:00 | Оборудование предприятий общественного питания (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №74, ауд. 4-46 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лекция) Евтухова О. М. Корпус №74, ауд. 4-46 синхронно | ||
14:10-15:45 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Царегородцева М. А. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Царегородцева М. А. ЭИОС асинхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Сертификация услуг общественного питания (пр. занятие) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Сертификация услуг общественного питания (пр. занятие) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-11 синхронно | ||
17:40-19:15 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (лаб. работа) Сизых О. А. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-11 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (экзамен/устно) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
15:55-17:30 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (экзамен/устно) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
17:40-19:15 | Санитария и гигиена на предприятиях индустрии питания (экзамен/устно) Сизых О. А. Корпус №74, ауд. 4-37 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Оборудование предприятий общественного питания (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Оборудование предприятий общественного питания (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Правовые основы деятельности предприятий индустрии питания (пр. занятие) Мариненко Л. Е. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
14:10-15:45 | Правовые основы деятельности предприятий индустрии питания (пр. занятие) Мариненко Л. Е. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
15:55-17:30 | Оборудование предприятий общественного питания (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Оборудование предприятий общественного питания (лаб. работа) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Правовые основы деятельности предприятий индустрии питания (зачет) Мариненко Л. Е. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | Правовые основы деятельности предприятий индустрии питания (зачет) Мариненко Л. Е. Корпус №74, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Сертификация услуг общественного питания (зачет) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Сертификация услуг общественного питания (зачет) Пушмина И. Н. Корпус №73, ауд. 2-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно | ||
17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Оборудование предприятий общественного питания (экзамен/устно) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
17:40-19:15 | Оборудование предприятий общественного питания (экзамен/устно) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
19:25-21:00 | Оборудование предприятий общественного питания (экзамен/устно) Тепляшин В. Н. Корпус №74, ауд. 2-21 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (зачет) Захарова Л. В. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Противодействие экстремизму и терроризму (зачет) Царегородцева М. А. ЭИОС синхронно | ||
15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (зачет) Царегородцева М. А. ЭИОС синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
17:40-19:15 | Технология продукции общественного питания (лаб. работа) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-04, 2-07 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология продукции общественного питания (экзамен/устно) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология продукции общественного питания (экзамен/устно) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология продукции общественного питания (экзамен/устно) Евтухова О. М. Корпус №73, ауд. 2-05 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)