Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ23-02 (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
10.06 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (зачет) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (зачет) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (лекция) Уметбаев Т. Ш. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (лекция) Уметбаев Т. Ш. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физика (лекция) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физика (лекция) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | ||
15:55-17:30 | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
14.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Математика (лекция) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (лекция) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
15.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (лекция) Уметбаев Т. Ш. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
10:15-11:50 | Геология (лекция) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология (лекция) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Геология (лаб. работа) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | ||
19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
17.06 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | История России (лекция) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 4-18 (с 15.00.) синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (лекция) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
19:25-21:00 | Физика (пр. занятие) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-02 синхронно | ||
18.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
17:40-19:15 | Физика (пр. занятие) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-02 синхронно | ||
19.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физика (лаб. работа) Косарев Н. И. Корпус №19, ауд. 1-20 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физика (лаб. работа) Косарев Н. И. Корпус №19, ауд. 1-20 синхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Лимаренко О. В. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
20.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 1-29 (с 9.20) синхронно | ||
14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | Химия (лекция) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
17:40-19:15 | Химия (лекция) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
21.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физика (зачет) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физика (зачет) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (пр. занятие) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
17:40-19:15 | Информатика (лекция) Лапина Л. А. Корпус №19, ауд. 4-12 синхронно | ||
22.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Начертательная геометрия и инженерная графика (пр. занятие) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Геология (лаб. работа) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология (лекция) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | ||
14:10-15:45 | Химия (лаб. работа) Тимиргалиева Т. К. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | ||
15:55-17:30 | Химия (лаб. работа) Тимиргалиева Т. К. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | ||
24.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Математика (экзамен/устно) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (экзамен/устно) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (экзамен/устно) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы геодезии и топографии (лекция) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
17:40-19:15 | Основы геодезии и топографии (лекция) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
25.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Химия (экзамен/письменно) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | ||
12:00-13:35 | Химия (экзамен/письменно) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | ||
14:10-15:45 | Химия (экзамен/письменно) Дубова И. В. Корпус №20, ауд. 4-40 синхронно | ||
26.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Начертательная геометрия и инженерная графика (лекция) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Начертательная геометрия и инженерная графика (пр. занятие) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы геодезии и топографии (лаб. работа) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 4-18а синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы геодезии и топографии (лаб. работа) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 4-18а синхронно | ||
27.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Начертательная геометрия и инженерная графика (зачет) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
12:00-13:35 | Начертательная геометрия и инженерная графика (зачет, курсовая работа) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (зачет) Лимаренко О. В. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
28.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы геодезии и топографии (экзамен/устно) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы геодезии и топографии (экзамен/устно) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы геодезии и топографии (экзамен/устно) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
29.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Геология (зачет) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | ||
14:10-15:45 | Геология (зачет) Некрасова Н. А. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | ||
15:55-17:30 | История России (зачет) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
17:40-19:15 | История России (зачет) Уметбаев Т. Ш. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)