Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ22-03 (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Горно-промышленная экология (лекция) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | ||
15:55-17:30 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Обогащение полезных ископаемых (лекция) Коннова Н. И. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология ч. 2 (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-27 синхронно | ||
15:55-17:30 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
17:40-19:15 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология ч. 2 (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
14:10-15:45 | Геология ч. 2 (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Математика (экзамен/устно) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Белова Е. Н. Корпус №20, ауд. 4-58 синхронно | ||
14:10-15:45 | Геология ч. 2 (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (лекция) Дитковская И. Э. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | ||
17:40-19:15 | Философия (лекция) Дитковская И. Э. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы специализаций горного дела (лекция) Плотникова А. А., Кирюшина Е. В. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы специализаций горного дела (лекция) Плютов Ю. А., Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы специализаций горного дела (лекция) Малиновский Е. Г., Кузьмин С. В. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | ||
15:55-17:30 | Философия (пр. занятие) Дитковская И. Э. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Теоретическая механика (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Белова Е. Н. Корпус №20, ауд. 4-58 синхронно | ||
15:55-17:30 | Иностранный язык (пр. занятие) Белова Е. Н. Корпус №20, ауд. 4-58 синхронно | ||
17:40-19:15 | Философия (пр. занятие) Дитковская И. Э. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | ||
19:25-21:00 | Философия (пр. занятие) Дитковская И. Э. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теплотехника (лекция) Новикова О. С. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | ||
10:15-11:50 | Личностное развитие и командообразование (лекция) Шестаков В. Н. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (лекция) Гонтарь О. П. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Гонтарь О. П. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Гонтарь О. П. ЭИОС асинхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы специализаций горного дела (зачет) Плютов Ю. А. Корпус №20, ауд. 2-52 синхронно | ||
14:10-15:45 | Философия (зачет) Дитковская И. Э. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Геология ч. 2 (пр. занятие) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
10:15-11:50 | Геология ч. 2 (пр. занятие) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология ч. 2 (пр. занятие) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Геология ч. 2 (экзамен/устно) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология ч. 2 (экзамен/устно) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Геология ч. 2 (экзамен/устно) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Гонтарь О. П. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (экзамен/устно) Белова Е. Н. Корпус №20, ауд. 4-62 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (экзамен/устно) Белова Е. Н. Корпус №20, ауд. 4-62 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (экзамен/устно) Белова Е. Н. Корпус №20, ауд. 4-62 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Электротехника (лекция) Кручек О. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
12:00-13:35 | Открытая геотехнология (лекция) Морозов В. Н. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)