Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ22-02 (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
21.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Компьютерные технологии (лекция) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | Личностное развитие и командообразование (лекция) Цветочкина И. А. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
12:00-13:35 | Личностное развитие и командообразование (лекция) Цветочкина И. А. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
14:10-15:45 | Личностное развитие и командообразование (пр. занятие) Цветочкина И. А. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
15:55-17:30 | Личностное развитие и командообразование (пр. занятие) Цветочкина И. А. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
17:40-19:15 | Теория механизмов и машин (лекция) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 4-46 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Сертакова Е. А. ЭИОС синхронно | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Гонтарь О. П. ЭИОС асинхронно | ||
15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Гонтарь О. П. ЭИОС асинхронно | ||
17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Гонтарь О. П. ЭИОС асинхронно | ||
19:25-21:00 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Мерзлякова А. В. ЭИОС асинхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Личностное развитие и командообразование (зачет) Цветочкина И. А. Корпус №19, ауд. 4-14 синхронно | ||
15:55-17:30 | Геология (лекция) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | ||
17:40-19:15 | Геология (лекция) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | ||
19:25-21:00 | Геология (лекция) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (зачет) Гонтарь О. П. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (лекция) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
17:40-19:15 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (лекция) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Иностранный язык (экзамен/устно) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
12:00-13:35 | Иностранный язык (экзамен/устно) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
14:10-15:45 | Иностранный язык (экзамен/устно) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | ||
15:55-17:30 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
17:40-19:15 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (зачет) Сертакова Е. А. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Коллоидная химия (лекция) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Коллоидная химия (лекция) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы механики разрушения горных пород (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физика Земли (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Физика Земли (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Физика Земли (пр. занятие) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
15:55-17:30 | Физика Земли (пр. занятие) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Капличенко Н. М. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физика Земли (зачет) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Геология (лаб. работа) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | ||
14:10-15:45 | Геология (лаб. работа) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Геология (экзамен/устно) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
10:15-11:50 | Геология (экзамен/устно) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
12:00-13:35 | Геология (экзамен/устно) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (курсовой проект) Касьянова Е. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (зачет) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Зябликов Д. В. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы техники, технологии и безопасности буровых работ (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы техники, технологии и безопасности буровых работ (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Компьютерное моделирование в бурении (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Коллоидная химия (лаб. работа) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Коллоидная химия (лаб. работа) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-13 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Коллоидная химия (зачет) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-34 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы техники, технологии и безопасности буровых работ (лаб. работа) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы техники, технологии и безопасности буровых работ (лаб. работа) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы техники, технологии и безопасности буровых работ (зачет) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)